A. HAUNOLD
(Österreichisch, 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Herbstliche Landschaft" unten links signiert, Öl auf Karton, ca. 58 x 76 cm, Rahmen beschädigt
03.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
A. HAUNOLD
Datum: | 03.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 26.12. - 03.01.2013 |
- Kugelvase "Efeso", Barovier & Toso, Murano, 3. Drittel 20. Jahrhundert
- Poststück - Bayern - vorphil. Briefe - PASSAU 16. Nov. 1842 B. O. C.,
- Goldmünze 10 Korona, Ungarn 1904
- Brillantdamenring zus. ca. 0,80 ct